2LDK
EggsID:2ldk
18
319

香川県を拠点として活動しているロックバンド2LDK(にーえるでぃーけー)。ポップな曲もあり、ロックな曲もあり、耳に残るメロディと聴く人の心を掴む力強い女性ボーカル。感情の全てを音と声に乗せて、あなたの心へ届けます。

[リリース情報]
2017.1.29 2nd Single「閃光」が発売!
ライブ会場で販売中!!

閃光がB-FM791[B-Hop Morning]2月のエンディング曲に!

閃光が2月のFM高松のパワープレイに決定!

[ライブ情報]
2017.1.29(Sun)高松TOONICE
2017.2.4(Sat)京都VOXhall
2017.2.5(Sun)高松モンスター
2017.2.12(Sun)高知X-pt
2017.2.16(Thu)赤坂CLUB TENJIKU
2017.2.17(Fri)両国SUNRIZE
2017.2.18(Sat)松山サロンキティ
2017.3.4(Sat)高松NOAH’sARK
2017.3.5(Sun)徳島club GRINDHOUSE
2017.3.12(Sun)尾道BxB
2017.3.20(Mon)岡山IMAGE
2017.3.30(Thu)大阪RUIDO
2017.4.9(Sun)高松モンスター
2017.4.14(Fri)大阪RUIDO
2017.5.3(Wed)京都VOXhall
2017.5.19(Fri)岡山IMAGE
2017.5.26(Fri)高円寺CLUB LINER
2017.6.10(Sat)尾道BxB
2017.6.11(Sun)Em BASE KURAMOTO
2017.7.8(Sat)高松モンスター


⬇︎チケット予約はこちらから⬇︎
http://www.2ldk.jp/ticket/

more

shea

この楽曲はフォロワー限定公開です
また、フォローするには
ログインが必要です

確認

この楽曲はフォロワー限定公開です

フォローする
▼免責事項
掲載されているキャンペーン・イベント・オーディション情報はEggs Project/パートナー企業が提供しているものとなります。
Apple Inc、アップルジャパン株式会社は、掲載されているキャンペーン・イベント・オーディション情報に一切関与をしておりません。
提供されたキャンペーン・イベント・オーディション情報を利用して生じた一切の障害について、Apple Inc、アップルジャパン株式会社は一切の責任を負いません。

アーティストとリスナーを繋ぐ
新しい無料音楽プレイヤー

page top

ログイン

アカウント登録

  • For Artist
  • For Listener